Ansprechpartner Autohaus Schönenberger

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

Steißlingen

Industriestr. 14
78256 Steißlingen
Tel: 07738/92600
Fax: 07738/926090
E-Mail: info@opel-schoenenberger.de

VERKAUF

Susanne Moldenhauer
Automobilverkäuferin

Tel.: 07738/926032
Fax: 07738/926090
eMail: moldenhauer@opel-schoenenberger.de

Günter Schönenberger

Tel.: 07738/92600
Fax: 07738/926090
eMail: guenter@opel-schoenenberger.de

SERVICEANNAHME

Günther Tröndle
Serviceberater

Tel.: 07738/926013
Fax: 07738/926090
eMail: troendle@opel-schoenenberger.de

Hans-Jörg Hiller
KFZ-Elektrik-Meister

Tel.: 07738/926017
Fax: 07738/926090
eMail: hiller@opel-schoenenberger.de

Isabella Benitz
Serviceassistentin

Tel.: 07738/926012
Fax: 07738/926090
eMail: benitz@opel-schoenenberger.de

Alexander Rigling
KFZ-Meister

Tel.: 07738/926016
Fax: 07738/926090
eMail: rigling@opel-schoenenberger.de

VERKAUF TEILE & ZUBEHÖR

Carsten Thomas
Leiter T&Z

Tel.: 07738/926015
Fax: 07738/926090
eMail: thomas@opel-schoenenberger.de

Günther Tröndle
Serviceberater

Tel.: 07738/926013
Fax: 07738/926090
eMail: troendle@opel-schoenenberger.de

BERATUNG FÜR FREIE WERKSTÄTTEN

Carsten Thomas
Leiter T&Z

Tel.: 07738/926015
Fax: 07738/926090
eMail: thomas@opel-schoenenberger.de

Günther Tröndle
Serviceberater

Tel.: 07738/926013
Fax: 07738/926090
eMail: troendle@opel-schoenenberger.de

Radolfzell

Gewerbestr. 20
78315 Radolfzell
Tel: 07732/92800
Fax: 07732/928090
E-Mail: info@opel-schoenenberger.de

NEUWAGEN

Susanne Moldenhauer
Automobilverkäuferin

Tel.: 07738/926032
Fax: 07738/926090
eMail: moldenhauer@opel-schoenenberger.de

Günter Schönenberger

Tel.: 07738/92600
Fax: 07738/926090
eMail: guenter@opel-schoenenberger.de

SERVICEANNAHME

Bernhard Josef
KFZ-Meister

Tel.: 07732/928018
Fax: 07732/928090
eMail: josef@opel-schoenenberger.de

Markus Klotz
Servicetechniker

Tel.: 07732/928019
Fax: 07732/928090
eMail: klotz@opel-schoenenberger.de

Petra Oelze
Serviceassistentin

Tel.: 07732/92800
Fax: 07732/928090
eMail: oelze@opel-schoenenberger.de

VERKAUF TEILE & ZUBEHÖR

Markus Klotz
Servicetechniker

Tel.: 07732/928019
Fax: 07732/928090
eMail: klotz@opel-schoenenberger.de

Petra Oelze
Serviceassistentin

Tel.: 07732/92800
Fax: 07732/928090
eMail: oelze@opel-schoenenberger.de

BERATUNG FÜR FREIE WERKSTÄTTEN

Markus Klotz
Servicetechniker

Tel.: 07732/928019
Fax: 07732/928090
eMail: klotz@opel-schoenenberger.de

Petra Oelze
Serviceassistentin

Tel.: 07732/92800
Fax: 07732/928090
eMail: oelze@opel-schoenenberger.de

OPEL RENT / MIETWAGEN

Markus Klotz
Servicetechniker

Tel.: 07732/928019
Fax: 07732/928090
eMail: klotz@opel-schoenenberger.de

Petra Oelze
Serviceassistentin

Tel.: 07732/92800
Fax: 07732/928090
eMail: oelze@opel-schoenenberger.de

Back to top